дебет слева, кредит справа

Тесты по бухгалтерскому учету

Тесты по бухучету - это задания для самопроверки. Тест по бухгалтерскому учету представляет собой набор вопросов и варианты ответов на каждый вопрос теста. Выбор правильного на ваш взгляд варианта можно сделать напротив каждого варианта ответа к вопросу теста. На один вопрос предполагается наличие только одного правильного ответа. Результат теста по бухучету можно узнать сразу бесплатно, без смс или оформления подписок, как это иногда предлагается на других сайтах. Для того чтобы узнать правильные ответы на тест, нужно нажать на надпись "показать правильные ответы" внизу страницы со списком вопросов. Правильный ответ будет подчеркнут снизу цветной линией.

как узнать ответы на тесты по бухучету

Более того, правильные ответы на тест по бухучету можно узнать сразу, не отвечая на вопросы теста. Тем не менее, мы рекомендуем предварительно попытаться ответить на вопросы, ведь предложенные задания носят не столько характер проверки знаний, сколько возможность самостоятельной оценки способности найти правильный ответ.

Задания тестов по бухучету подобраны по темам. В настоящий момент доступны тесты по следующим темам бухгалтерского учета:

1. Тест по бухучету - тема основы бухгалтерского учета

2. Тест по бухучету - тема основы бухучета, банк, касса

3. Тест по бухучету - тема учет основных средств и НМА

4. Тест по бухучету - тема учет ТМЦ

5. Тест по бухучету - тема учет заработной платы